Nutrilon

проблеми з травленням

проблемы с пищеварением

alt

Тип: для дітей зі схильністю до кишкових розладів, коли грудне вигодовування неможливе
Вік: від 6 місяців
Вага: 400 г

Переваги:
- Довголанцюгові поліненасичені жирні кислоти;
- Вітаміни та мінерали — I, Fe, Zn, A, E, C, D, B, Ca і т.п.;
- Містить біфідобактерії і запатентовані молочнокислі бактерії;
- Має природний рівень кислотності Ph.

До складу сумішей Nutrilon «Кисломолочний 2» входять:
1. Довголанцюгові поліненасичені жирні кислоти, які стимулюють розвиток зору, нервової системи і головного мозку, сприяючи підвищенню IQ малюка, покращують швидкість обробки інформації дитиною і стимулюють розвиток когнітивних функцій.
2. Збалансований набір з вітамінів, мінералів, мікроелементів і нуклеотидів сумішей Nutrilon відповідає особливим потребам дитини в ранньому віці, забезпечуючи поживними речовинами, необхідними для нормального росту і розвитку.

Дитячі суміші Nutrilon виробляються на сучасних заводах країн Європейського Союзу в повній відповідності до європейських і міжнародних стандартів якості, тому NUTRILON — РЕКОМЕНДАЦІЯ №1 ПЕДІАТРІВ В УКРАЇНІ*.

У перший рік свого життя малюк звикає до різноманітності навколишнього середовища. Саме в цей час відбувається настроювання його внутрішніх органів. При цьому можуть з’явитися специфічні проблеми, пов’язані з годуванням малюка на штучному вигодовуванні внаслідок функціональної незрілості всієї травної системи.

Суміш Nutrilon «Кисломолочний», завдяки біфідобактеріям та запатентованим молочнокислим бактеріям у своєму складі, покращує травлення малюка та сприяє легкому засвоєнню їжі.

Молочна суміш має максимально наближений до грудного молока рівень кислотності, який не подразнює чутливий шлунок вашого малюка. Ферментована спеціальна закваска в складі суміші Nutrilon «Кисломолочний» ефективно усуває ризик виникнення кольок.

Водночас суміш сприяє формуванню нормальної мікрофлори кишківника та містить усі харчові інгредієнти, необхідні для нормального росту та розвитку дитини.

Молочна суміш Nutrilon «Кисломолочний 2» в упаковці 400 грам:
- Для підтримки здорової мікрофлори кишківника.
- Розумний вибір для годування дитини в зручній для зберігання жерстяній банці.

Через багато років ваш здоровий розумний та вже дорослий малюк обов’язково подякує за вашу любов та турботу.

Грудне молоко є найбільш корисним харчуванням для вашого малюка.
Перед початком годування дитини у віці до одного року необхідно проконсультуватися з лікарем-педіатром.

*Згідно рекомендацій педіатрів України, за даними незалежного дослідження PromoTest, компанії Proximaresearch, за перше півріччя 2015 р., у двадцяти п’яти містах України.

ПОПЕРЕДЖЕННЯ
Безумовна перевага належить грудному вигодовуванню. Перед початком годування дитини віком до одного року необхідно проконсультуватися з лікарем-педіатром. Забороняється використання води з колодязів та каптажних джерел для приготування дитячого харчування. Не використовувати в харчуванні дітей, що мають алергію на будь-який з компонентів продукту. Недотримання інструкцій для приготування суміші може завдати шкоди. Не залишайте дитину на самоті під час годування. Перехід на нову формулу молочної суміші має проводитись поступово. Проконсультуйтесь з педіатром. Використання некип’яченої, нечистої, не питної води, а також нестерильної пляшечки або соски може завдати шкоди здоров'ю дитини. Розведену суміш слід використовувати протягом однієї години. Ніколи не використовуйте для наступного годування залишки розведеної порції. Не розігрівайте розведену суміш в мікрохвильовій печі.

Тип: для детей со склонностью к кишечным расстройствам, когда грудное вскармливание невозможно
Возраст: от 6 месяцев
Вес: 400 г

Преимущества:
- Длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты;
- Витамины, минералы и микроэлементы — Fe, Ca, D, I, F, B, Zn, Mg, C и т.д.;
- Содержит бифидобактерии и запатентованные молочнокислые бактерии;
- Имеет природный уровень кислотности Ph.

В состав смесей Nutrilon «Кисломолочный 2» входят:
1. Длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты, которые стимулируют развитие зрения, нервной системы и головного мозга, способствуя повышению IQ малыша, улучшают скорость обработки информации ребенком и стимулируют развитие когнитивных функций.
2. Сбалансированный набор из витаминов, минералов, микроэлементов и нуклеотидов смесей Nutrilon соответствует особым потребностям ребенка в раннем возрасте, обеспечивая питательными веществами, необходимыми для нормального роста и развития.

Детские смеси Nutrilon производятся на современных заводах стран Европейского Союза в полном соответствии европейским и международным стандартам качества, поэтому NUTRILON — РЕКОМЕНДАЦИЯ №1 ПЕДИАТРОВ В УКРАИНЕ*.

В первый год своей жизни малыш привыкает к разнообразию окружающей среды. Именно в это время происходит настройка его внутренних органов. При этом могут появиться специфические проблемы, связанные с кормлением малыша на искусственном вскармливании вследствие функциональной незрелости всей пищеварительной системы.

Смесь Nutrilon «Кисломолочный», благодаря бифидобактериям и запатентованным молочнокислым бактериям в своем составе, улучшает пищеварение малыша и способствует легкому усвоению пищи.

Молочная смесь имеет максимально приближенный к грудному молоку уровень кислотности, который не раздражает чувствительный желудок вашего малыша. Ферментированная специальная закваска в составе смеси Nutrilon «Кисломолочный» эффективно устраняет риск возникновения колик.

В то же время смесь способствует формированию нормальной микрофлоры кишечника и содержит все пищевые ингредиенты, необходимые для нормального роста и развития ребенка.

Смесь сухая «Кисломолочный 2» Nutrilon в упаковке 400 грамм:
- Для поддержания здоровой микрофлоры кишечника.
- Разумный выбор для кормления ребенка в удобной для хранения жестяной банке.

Через много лет ваш здоровый умный и уже взрослый малыш обязательно поблагодарит за вашу любовь и заботу.

Грудное молоко является наиболее полезным питанием для вашего малыша.
Перед началом кормления ребенка в возрасте до одного года необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.

*Согласно рекомендациям педиатров Украины, по данным независимого исследования PromoTest, компании Proximaresearch, за первое полугодие 2015 г., в двадцати пяти городах Украины.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Безусловное преимущество принадлежит грудному вскармливанию. Перед началом кормления ребенка в возрасте до одного года необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Запрещается использование воды из колодцев и каптажных источников для приготовления детского питания. Не использовать в питании детей, имеющих аллергию на любой из компонентов продукта. Несоблюдение инструкций для приготовления смеси может нанести вред. Не оставляйте ребенка без присмотра во время кормления. Переход на новую формулу молочной смеси должен проводиться постепенно. Проконсультируйтесь с педиатром. Использование некипяченой, нечистой, не питьевой воды, а также нестерильной бутылочки или соски может нанести вред здоровью ребенка. Разведенную смесь следует использовать в течение одного часа. Никогда не используйте для следующего кормления остатки разбавленной порции. Не разогревайте разведенную смесь в микроволновой печи.

ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО NUTRILON - РЕКОМЕНДАЦИЯ №1 ПЕДИАТРОВ В УКРАИНЕ.

Склад Закваска (молочнокислі бактерії, біфідобактерії), демінералізована сироватка (з молока), знежирене молоко, суміш рослинних олій (кокосова, пальмова, рапсова, соняшникова), мальтодекстрин, лактоза (з молока), соєвий лецитин, комплекс мінеральних речовин, вітамінів та мікроелементів, таурин, холін, інозитол, L-карнітин.

Состав Закваска (молочнокислые бактерии, бифидобактерии), деминерализованная сыворотка (из молока), обезжиренное молоко, смесь растительных масел (кокосовое, пальмовое, рапсовое, подсолнечное), мальтодекстрин, лактоза (из молока), соевый лецитин, комплекс минеральных веществ, витаминов и микроэлементов, таурин, холин, инозитол, L-карнитин.

Харчова / Поживна цінність на 100 мл. готової суміші
Енергетична цінність/калорійність кКал (кДж) 64 (268)
Білки, г 1,4
Казеїн, г 0,7
Сироватковий білок, г 0,7
Жири, г 3,0
Рослинні, г 3,0
Лінолева кислота, г 0,403
α-ліноленова кислота, мг 74,6
Вуглеводи, г 7,8
Лактоза, г 5,39
Полісахариди, г 2,2
Пребіотичні волокна, г 0
Мінеральні речовини:
Натрій (Na), мг 19,1
Калій (K), мг 77
Хлор (Cl), мг 45
Кальцій (Ca), мг 50
Фосфор (P), мг 33
Магній (Mg), мг 5,7
Залізо (Fe), мг 1,1
Цинк (Zn), мг 0,54
Мідь (Cu), мкг 54
Марганець (Mn), мкг 7
Селен (Se), мкг 1,4
Йод (I), мкг 14
Вітаміни:
Вітамін А, мкг (RE) 52
Вітамін D3, мкг 1,2
Вітамін E, мг (αTE) 1,2
Вітамін K1, мкг 5,4
Тіамін (B1), мкг 60
Рибофлавін (B2 ), мкг 100
Ніацин (В3), мг 0,55
Пантотенова кислота (В5), мг 0,36
Вітамін B6, мкг 60
Фолієва кислота, мкг 12
Вітамін B12, мкг 0,18
Біотин, мкг 1,7
Вітамін С, мг 7,4
L-карнітин, мг 1,0
Холін, мг 9,8
Таурин, мг 6,0
Інозитол, мг 5,5
Харчова / Поживна цінність на 100 мл. готової суміші
Энергетическая ценность, ккал (кДж) 64 (268)
Белки, г 1,4
Казеин, г 0,7
Сывороточный белок, г 0,7
Жиры, г 3,0
Растительные, г 3,0
Линолевая кислота, г 0,403
α-линоленовая кислота, мг 74,6
Углеводы, г 7,8
Лактоза, г 5,39
Полисахариды, г 2,2
Пребиотические волокна, г 0
Минеральные вещества:
Натрий (Na), мг 19,1
Калий (K), мг 77
Хлор (Cl), мг 45
Кальций (Ca), мг 50
Фосфор (P), мг 33
Магний (Mg), мг 5,7
Железо (Fe), мг 1,1
Цинк (Zn), мг 0,54
Медь (Cu), мкг 54
Марганец (Mn), мкг 7
Селен (Se), мкг 1,4
Йод (I), мкг 14
Витамины:
Витамин А, мкг (RE) 52
Витамин D3, мкг 1,2
Витамин E, мг (αTE) 1,2
Витамин K1, мкг 5,4
Тиамин (B1), мкг 60
Рибофлавин (B2 ), мкг 100
Ниацин (В3), мг 0,55
Пантотеновая кислота (В5), мг 0,36
Витамин B6, мкг 60
Фолиевая кислота, мкг 12
Витамин B12, мкг 0,18
Биотин, мкг 1,7
Витамин С, мг 7,4
L-карнитин, мг 1,0
Холин, мг 9,8
Таурин, мг 6,0
Инозитол, мг 5,5
1. Ретельно вимийте руки, простерилізуйте пляшечку і соску. 1. Тщательно вымойте руки, простерилизуйте бутылочку и соску.
2. Прокип'ятіть воду. Залиште її на 30 хвилин для охолодження приблизно до 40 °С. 2. Прокипятите воду. Оставьте ее на 30 минут для охлаждения примерно до 40 °С.
3. Згідно таблиці дозування, відміряйте точну кількість води та налийте її у простерилізовану пляшечку. Не використовуйте повторно кип'ячену воду. 3. Согласно таблице дозировки, отмерьте точное количество воды и налейте ее в простерилизованную бутылочку. Не используйте повторно кипяченую воду.
4. Використовуйте тільки ту мірну ложку, яка додається до упаковки. Зніміть надлишки порошку з ложечки тильним боком ножа. Не ущільнюйте! 4. Используйте только ту мерную ложку, которая прилагается к упаковке. Снимите излишки порошка с ложечки тыльной стороной ножа. Не уплотняйте!
5. Додайте у воду точну кількість мірних ложечок порошку згідно інструкції. Завелика або замала кількість мірних ложечок суміші може завдати шкоди. 5. Добавьте в воду точное количество мерных ложек порошка согласно инструкции. Слишком большое или малое количество мерных ложек смеси может нанести вред.
6. Закрийте пляшечку та добре збовтайте її (10 секунд) до повного розчинення порошку. Зніміть кришку та вдягніть на пляшечку соску. 6. Закройте бутылочку и хорошо взболтайте ее (10 секунд) до полного растворения порошка. Снимите крышку и наденьте на бутылочку соску.
7. Перевірте температуру готового харчування на тильному боці зап'ястя (37 °С). 7. Проверьте температуру готового питания на тыльной стороне запястья (37 °С).

Вік дитини Приблизна
маса тіла
Кількість годувань
на добу
Вода в мл Мірних ложечок
на годування
6 місяців 3-4 210 7
7-12 місяців 2-3 210 7
Возраст ребенка Приблизительная
масса тела
Количество кормлений
в сутки
Вода в мл Мерных ложечек
на кормление
6 месяцев 3-4 210 7
7-12 месяцев 2-3 210 7
КУПИТЬ КУПИТИ

ВАМ ТАКОЖ МОЖЕ БУТИ ЦІКАВО

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Суміш молочна суха Nutrilon 1 Смесь молочная сухая Nutrilon 1 Від 0 до 6-ти місяців От 0 до 6-ти месяцев
Суміш молочна суха Nutrilon 2 Смесь молочная сухая Nutrilon 2 Від 6-ти до 12-ти місяців От 6-ти до 12-ти месяцев

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ ГОТОВІ ВАМ ДОПОМОГТИ!

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наші педіатри, які є не тільки професійними лікарями, але й досвідченими мамами, з задоволенням нададуть відповіді на всі ваші питання!

Наши педиатры, которые являются не только профессиональными врачами, но и опытными мамами, с удовольствием ответят на все ваши вопросы!

0 800 50 17 85

Обратная связь Зворотній зв'язок
Ваше имя:
Ваше ім'я:
Рубрика вопросов:
Рубрика питання:
Вопрос педиатру
 • Вопрос педиатру
 • Вопрос о продукте
 • Вопрос об акциях
 • Вопрос о сотрудничестве
 • Вопрос технического характера
 • Другое
Питання педіатру
 • Питання педіатру
 • Питання про продукт
 • Питання про акції
 • Питання про співробітництво
 • Питання технічного характеру
 • Інше
Текст сообщения:
Текст повідомлення:
Для ответа на e-mail
Для відповіді на e-mail
Для ответа по телефону
Для відповіді по телефону
Отправить
Надіслати